Tous les produits
-
Arôme Parfum
-
Parfums de parfum
-
huile de parfum de parfum
-
Parfums de bougies
-
Parfums de shampooing
-
Parfums pour le lavage du corps
-
Parfums pour les détergents de linge
-
Parfums aromathérapeutiques
-
Parfums diffuseurs
-
parfums de savon
-
Parfums pour rafraîchissements d'air
-
Arômes de boissons
-
Arômes de bonbons
-
Arômes de crème glacée
-
Arômes de boulangerie
-
Pâtes à dents
mots clés [ flavour fragrance ] rencontre 1778 produits.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| Détails d'emballage: | 2kg / 5kg / 10kg / 25 kg / 50kg / 200 kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-10 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, Western Union, Paypal, |
Des huiles parfumées concentrées parfum durable et performante
| Nom du produit: | Parfums à base de plantes |
|---|---|
| Application du projet: | Parfums |
| odeur: | Une odeur caractéristique |
Prix d'usine huile parfumée d'encens distributeur de parfums en vrac huile parfumée en vrac pour l'encens
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Durée de conservation: | 1 à 3 ans |
| Emballage: | 2kg / parfum |
Une odeur forte avec une longue durée d'huile parfumée de fleurs utilisée pour les baguettes d'encens et la fabrication de bougies
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Durée de conservation: | 1 à 3 ans |
| Échantillons: | Fournir librement |
Parfum de lavande Parfum d'huile liquide concentrée Copie de parfum
| Nom du produit: | Parfums à base de plantes |
|---|---|
| Application: | Parfums |
| odeur: | Frais, floral, Woody et terreux, chaud et épicé |
Des huiles essentielles concentrées pour les bougies
| Depuis: | Huile de concentré liquide |
|---|---|
| Certification: | MSDS COA IFRA Etc |
| Grade: | Grade ISO |
Huile parfumée originale de haute qualité pour le parfum
| Nom du produit: | Parfums à base de plantes |
|---|---|
| Application: | Parfums |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
L'huile de santal, parfum très apprécié pour l'encens
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Durée de conservation: | 1 à 3 ans |
| Emballage: | 2kg / parfum |
Fourniture d'usine d'huile parfumée pour la fabrication de parfum
| Couleur: | jaune |
|---|---|
| Nom de marque: | ZHENXIN |
| Origine: | CN |
Vente directe d'usine de parfums huile parfumée en vrac pour la fabrication de parfums
| Couleur: | jaune |
|---|---|
| Depuis: | Huile de concentré liquide |
| Origine: | CN |

