Tous les produits
-
Arôme Parfum
-
Parfums de parfum
-
huile de parfum de parfum
-
Parfums de bougies
-
Parfums de shampooing
-
Parfums pour le lavage du corps
-
Parfums pour les détergents de linge
-
Parfums aromathérapeutiques
-
Parfums diffuseurs
-
parfums de savon
-
Parfums pour rafraîchissements d'air
-
Arômes de boissons
-
Arômes de bonbons
-
Arômes de crème glacée
-
Arômes de boulangerie
-
Pâtes à dents
mots clés [ flavour fragrance ] rencontre 1778 produits.
Des huiles parfumées à bas prix, des parfums concentrés pour les détergents et les savons liquides
| Nom de produit: | L'huile parfumée d'aloe pour le savon |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Application: | fabrication de savon |
Parfum à l'odeur de fruits et de fleurs Parfum pour shampooing et bain de corps et savon
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Application du projet: | fabrication de shampooings |
| Échantillon: | 15 échantillons fournis librement, 10 ml par échantillon |
Les parfums les plus parfumés pour bougies à fleurs de pêche rose utilisés pour fabriquer des bougies populaires
| Ajouter le rapport: | 1%-5% |
|---|---|
| Colis: | en fer ou en plastique |
| Durée de conservation: | 1 à 3 ans |
Distributeur de parfums pour le shampooing et le lavage corporel
| Nom de produit: | Huile parfumée de camélie pour la fabrication de shampooings |
|---|---|
| Grade: | Grade ISO |
| Couleur: | jaune |
Parfum alimentaire liquide synthétique Pour le pain de boulangerie
| Délai de livraison: | 7 jours |
|---|---|
| Taper: | Saveur et parfum synthétiques |
| MOQ: | 2kg / parfum |
Parfums aromatiques durables pour les bougies de lavande violette
| Nombre de pièces: | 1 kg/parfum |
|---|---|
| Forme: | Parfum liquide |
| Certification: | MSDS COA IFRA Etc |
Des parfums de savon de luxe pour la fabrication de savon aux meilleurs odeurs
| Apparence: | Parfum liquide |
|---|---|
| Type: | Parfum synthétique |
| Réservation: | Un endroit sombre et sec |
Huile parfumée en vrac pour bougies naturelles, huile parfumée concentrée, échantillons gratuits
| Taper: | Saveur et parfum synthétiques |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Pureté: | 100% pur |
L'échantillon gratuit de la marque Luxury Lily Scent Home & Car Parfum d'huile parfum de rafraîchisseur d'air parfum
| Depuis: | Huile de concentré liquide |
|---|---|
| Usage: | Goût quotidien, goût industriel |
| Autres noms: | Parfums concentrés |
Distributeur d'huile parfumée en vrac pour l'huile parfumée de jasmin pour la fabrication de savon
| Nom de produit: | Huile de jasmin pour le savon |
|---|---|
| Autre nom: | Huile parfumée de savon au jasmin |
| Origine: | CN |

