Tous les produits
-
Arôme Parfum
-
Parfums de parfum
-
huile de parfum de parfum
-
Parfums de bougies
-
Parfums de shampooing
-
Parfums pour le lavage du corps
-
Parfums pour les détergents de linge
-
Parfums aromathérapeutiques
-
Parfums diffuseurs
-
parfums de savon
-
Parfums pour rafraîchissements d'air
-
Arômes de boissons
-
Arômes de bonbons
-
Arômes de crème glacée
-
Arômes de boulangerie
-
Pâtes à dents
mots clés [ flavour fragrance ] rencontre 1778 produits.
Plus de 13 ans d'expérience dans la fabrication de l'huile de rose
| Nom de produit: | Huile de rose pour le savon |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Origine: | CN |
Parfum corporel de concepteur célèbre huile de parfum concentrée
| Taper: | Eau de Parfum |
|---|---|
| Nom de produit: | Huile de parfum de parfum |
| Pureté: | 100% pur |
Arôme concentré pur d'huile de vanille en vrac pour crème glacée, arôme concentré d'orange, arôme de fruit de raisin pour crème glacée
| Odeur: | Odeur caractéristique |
|---|---|
| MOQ: | 2kg / parfum |
| Délai de livraison: | 7 jours |
Arôme de café longue durée pour la fabrication de crème glacée, arôme de fruit, huile aromatique en gros, arôme de vanille, arôme de gâteau, arôme de fraise
| Odeur: | Odeur caractéristique |
|---|---|
| MOQ: | 2kg / parfum |
| Délai de livraison: | 7 jours |
Arôme alimentaire de pêche Arôme liquide de fruit Pour la cuisson et la cuisson
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Application du projet: | Boulangerie |
| Échantillon: | 15 échantillons fournis librement, 10 ml par échantillon |
Fruits frais Arôme de bonbons Kiwi Arôme de jus de fruits Pour la cuisson des glaces
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Utilisation: | le goût de la nourriture. |
| Autres noms: | Arôme concentré |
Arômes de boissons à base de lait Arômes de boissons gâteau cuisson bonbons Arômes de boissons Arômes
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Utilisation: | Goût de nourriture, goût de lait |
| Autres noms: | Saveur du lait |
L'huile parfumée pour bougies à longue durée de vie
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Utilisation: | Mirez la fabrication |
| Type: | Arômes et parfums synthétiques |
Parfum de bougie concentrée saveur florale pour la fabrication de bougies
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| La pureté: | 100% pur |
| Autres noms: | Arôme floral pour la fabrication de bougies |
Huile parfumée violette de longue durée Les huiles essentielles utilisées pour fabriquer des bougies
| Nom du produit: | Concentré d'arôme liquide |
|---|---|
| Utilisation: | Mirez la fabrication |
| Autres noms: | Huile de fabrication de bougies |

